На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Ермилин
    Не стоит забывать о том, что убрали царя от власти, именно белые генералы!!!...А вероломство Маннергейма, доказывают ...Почему Маннергейм...
  • Олег Зайчиков
    Юрий Васильевич Сергеев рассказывает этот факт от участников тех боёв .,ветеранов и их потомков ......Отец и сын против...
  • Олег Зайчиков
    https://youtu.be/H2bWHvsVJ9k?si=nYbJUVveK2vqoMPu&t=4Отец и сын против...

Астролог Николай Морозов, рассчитавший время для Великой октябрьской революции

✧ Автор: Николай Руцкой. ✧ 

Астрология – это средство войны нового против старого, это сверхсовременный способ смены политических режимов. Астрология – это способ форматирования социальных процессов и уничтожения отживших пластов жизни. Астрология – это быстрое и радикальное средство обновления мира. Астрология ультрасовременная наука, а не набор средневековых постулатов. Первый кто это понял был – русский учёный-энциклопедист Николай Александрович Морозов. Данная статья лишь отчасти раскрывает гениальность самого эффективного астролога-воина, оружием которого были эфемериды, таблицы движения планет. Он их с собой не носил, а помнил, поэтому можно утверждать, что Николай Морозов был первым ученым-терминатором, который усилием своей мысли приблизил наступление эпохи, о которой мечтали лучшие мыслители человечества.

Любопытный факт из биографии астролога-солдата Николая Морозова: в 1939 году Морозов в возрасте 85 лет окончил снайперские курсы Осоавиахима. Потом через три года на Волховском фронте лично участвовал в военных действиях в качестве добровольца. В июле 1944 года награждён орденом Ленина.

Кремлевский Нострадамус

Помнить имя русского революционера и ученого-энциклопедиста, отлично владевшего методами астрологического исследования, Николая Александровича Морозова (1854 – 1946 г.г.) нужно всем, в том числе и врагам астрологии. Николай Морозов был причастен к покушению на царя в 1881 г., за что получил 24 года ( ! ) одиночной камеры (что примечательно Морозов весь срок отсидел полностью). Кстати, он на момент убийства царя уже был арестован. За это время Морозов многое обдумал и написал множество трудов, которые являются библиографической редкостью. Кстати, думал Морозов в тюрьме понятно о чем – о революции. И ему никто не мешал: как думать, так и писать книги.

Вернемся к убийству Александра II. Покушение на царя рассчитывалось астрологически! Эти расчеты были сделаны тогда еще молодым Николаем Морозовым. Не самый мощный взрыв, которым оторвало ноги Александру II, породил в истории России (и в мире!) гигантскую автоколебательную волну с периодом 12 лет (цикл обращения самой большой планеты Солнечной системы Юпитера вокруг Солнца) и максимальными амплитудами чрез каждые 36 лет: 1881 г. – 1917 г. – 1953 г. – 1989 г. Это цикл соединений Нептуна и Сатурна.

Астрологические работы Николая Морозова

После выхода на свободу, в 1908 г. за публикацию своих «звездных песен» (сборника революционных стихотворений) Морозов был снова посажен в тюрьму и надолго. В тюрьме Морозов продолжал заниматься своими исследованиями. Именно Морозов рассчитал наилучшее время для прихода большевиков к власти: переворот был практически без жертв. При советской власти Морозову удалось сделать 7 выпусков астролого-астрономического исследования «Христос» в 1924 – 1932 г.г. После чего он полностью прекратил астрологические печатные высказывания и отстранился от политики, это ему позволило умереть своей смертью и избежать ГУЛАГА. Впрочем, иногда Николай Александрович давал астрологические консультации «вождю», в частности, он предсказал гражданскую войну в Испании до того, как она началась.

Астрологические работы Морозова при советской власти намеренно не издавались, а это тысячи и тысячи страниц: в тюрьмах русский «Нострадамус» написал громадное количество книг. Изыскания Николая Морозова в этой области полностью замалчивались отечественной научной историографией. Вклад Николая Морозов в развитие астрологии сделал сопоставимый с вкладом М. Нострадамуса, про которого в 3 издании Большой Советской Энциклопедии вообще нет упоминаний. О Николае Александровиче там написано, что он выдающийся русский и советский ученый-энциклопедист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх