На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Ермилин
    Не стоит забывать о том, что убрали царя от власти, именно белые генералы!!!...А вероломство Маннергейма, доказывают ...Почему Маннергейм...
  • Олег Зайчиков
    Юрий Васильевич Сергеев рассказывает этот факт от участников тех боёв .,ветеранов и их потомков ......Отец и сын против...
  • Олег Зайчиков
    https://youtu.be/H2bWHvsVJ9k?si=nYbJUVveK2vqoMPu&t=4Отец и сын против...

Она научилась «очень глубоко» сожалеть

23 июля 1973 года в семье состоятельного сан-францисского владельца медицинского центра родилась дочка Моника. Повзрослев и отучившись на социального психолога, девушка благодаря связям отца попала в Белый дом. В 22 года она успешно прошла неоплачиваемую стажировку и получила предложение потрудиться на благо родной страны.

 

Полтора года Левински была личной помощницей Леона Панетты - главы администрации президента США, после чего ее как перспективного сотрудника перевели на работу в «Пентагон», именно тогда и началась ее любовная история с президентом США, вошедшая в американскую историю как «Monicagate».

 

Для интимных встреч с президентом Моника приезжала в белый дом не менее 37 раз. О том, что она стала любовницей президента, девушка рассказала Линде Трипп, своей знакомой работавшей в Белом доме, коллеги прозвали ее «Злая ведьма». Трипп записала ночные телефонные разговоры с Левински на диктофон и сохранила пленки до лучших времен.

 

В 1994 году экс-сотрудница администрации Арканзаса Пола Джонс обвинила Билла Клинтона в сексуальных домогательствах. Женщина рассказала, что будучи губернатором штата Клинтон грязно к ней приставал. В рамках слушания дела всплыло имя Моники и судья спросил президента состоял ли он в интимной близости с мисс Левински. С невозмутимым лицом Клинтон ответил: «У меня не было сексуальных отношений с мисс Левински».

За 850 000$ Клинтон купил молчание Полы Джонс, за что сразу же получил в американских СМИ прозвище «Тефлоновый Билл».

 

Когда Моника явилась в суд и принеся присягу, сказала, что не состояла в интимной связи с Биллом Клинтоном, ей дали прослушать ее телефонные откровения, предоставленные следствию ответственной американской гражданкой Линдой Трипп.

 

После того как судья пообещал Монике неприкосновенность, она принесла в суд свое синее платье со следами семенной жидкости Клинтона, в США грянул скандал.

 

19 августа 1998 года под давлением прокурора Кеннета Старра, президент США сознался в том, что имел с мисс Левински «интимные отношения». После этого сенсационного признания, «Палата представителей США» обвинив американского президента в лжесвидетельстве, запустила процедуру импичмента, однако сенаторы большинством голосов отклонили процесс отстранения Клинтона от должности.

 

В 2014 году Моника заявила американским журналистам:

«Я сама глубоко сожалею о том, что произошло между мной и президентом Клинтоном. Позвольте мне сказать это снова: Я. Сама. Глубоко. Сожалею. О том. Что случилось». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх