На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alexei Petrovsky
    Эх ты, черный мудиц пиздории! Подучи русский язык, дубина! 😝Зачем Хрущев гром...
  • Анатолий Рыжакин
    👍Американцы подгот...
  • Григорий Худенко
    Для оценки данных событий нужно ЗНАТЬ все то, что происходило тогда, иначе "слова на слова".«Главное предател...

Иосиф Виссарионович Сталин и Гитлер

Гитлер о Сталине.

Сталин уникальная личность, о которой даже враги говорили с восхищением или уважением. Не говоря о союзниках -- искренних или вынужденных, типа Уинстона Черчилля. Уникален Сталин еще тем, что его, давно мертвого, до сих пор проклинают и боятся те, кто против великой и сильной России.

, которую они грабят наперегонки.

Но оказывается даже такой враг, как Гитлер, говорил о нем уважительно. Вот, что он говорил со слов Риббентропа:

«В те тяжелые дни после окончания боев за Сталинград у меня состоялся весьма примечательный разговор с Адольфом Гитлером. Он говорил — в присущей ему манере — о Сталине с большим восхищением. Он сказал: на этом примере снова видно, какое значение может иметь один человек для целой нации. Любой другой народ после сокрушительных ударов, полученных в 1941–1942 годах, вне всякого сомнения, оказался бы сломленным. Если с Россией этого не случилось, то своей победой русский народ обязан только железной твердости этого человека, несгибаемая воля и героизм которого призвали и привели народ к продолжению сопротивления. Сталин — это именно тот крупный противник, которого он имеет как в мировоззренческом, так и в военном отношении. Если тот когда-нибудь попадет в его руки, он окажет ему все свое уважение и предоставит самый прекрасный замок во всей Германии. Но на свободу, добавил Гитлер, он такого противника уже никогда не выпустит. Создание Красной Армии — грандиозное дело, а сам Сталин, без сомнения, — историческая личность совершенно огромного масштаба».

Никакого тебе современного либерального маразма про то, что народ выстоял и победил вопреки Сталину - НЕТ ! ошибаетесь только благодаря такой глобальной личности.

Эти либералы настолько его боятся , что даже памятники, изображения поснимали, прячась от сталинского мудрого и всевидящего ока. Но народ ВОЖДЕЙ помнит.Несмотря на запреты властей вскладчину восстанавливает заново облик своего ВОЖДЯ и ставит ему памятники по городам России.

Кто боится Каменного Гостя?

Тому страшны владыки грозные,

Кто месит в грязь поля бесхозные,

Кто презирает мОльбы слёзные,

Смакуя шуточки скабрёзные...

Склерозно-невро-коматозные, -

До баб и бабок - виртуозные,

Стервозные, амбициозные, -

Но лбом об пол - религиозные!

И кровь сосут - как вши тифозные,

Толкутся - что жуки навозные!

А по ночам - виденья грозные,

В июльском пекле - сны морозные.

..................................

Лишь леденит, ломая кости,

Пожатье Каменного Гостя!..

Юлия Иоаннова

Ссылка на первоисточник
наверх