На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ

26 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ермилин
    Не стоит забывать о том, что убрали царя от власти, именно белые генералы!!!...А вероломство Маннергейма, доказывают ...Почему Маннергейм...
  • Олег Зайчиков
    Юрий Васильевич Сергеев рассказывает этот факт от участников тех боёв .,ветеранов и их потомков ......Отец и сын против...
  • Олег Зайчиков
    https://youtu.be/H2bWHvsVJ9k?si=nYbJUVveK2vqoMPu&t=4Отец и сын против...

10 Самых смертоносных мафиозных киллеров в истории Америки

Сегодня есть фильмы, книги и даже телешоу, рассказывающие о мафии. Все они пытаются глубже взглянуть на образ жизни организованной преступности. И популярность этих видов развлечений только растет. Люди очарованы этим скрытым образом жизни и хотят узнать о нем больше. Я не знаю точно, что именно интригует аудиторию, преступная деятельность или роскошная жизнь, которую ведут некоторые члены мафии. В любом случае, одно можно сказать точно о мафии, они опасны и не боятся убивать, чтобы доказать свою точку зрения. Ниже приведены 10 самых известных мафиозных киллеров с небольшими выдержками биографии каждого из них.

10 Самых Смертоносных Мафиозных Киллеров В Истории

1. "Малыш твист" Релес Эйб. Релес был прирожденным убийцей. Он был жестоким и непредсказуемым человеком, а также членом компании Murder, Inc. Это была печально известная рука американской и еврейской мафии, которая, как полагают, жестоко убила до 1000 человек в 1930-х и 1940-х гг. Релес был известен тем, что использовал ледоруб, который он вбивал в мозг жертв через уши. Он был злым и использовал убийство как решение для выхода своего гнева. Он избежал смертной казни, предоставив информацию о другом высокопоставленном члене компании Murder, Inc. Но все прошло не так уж хорошо. Люди в Мафии не являются поклонниками стукачей, и Релес был найден мертвым на тротуаре возле своего отеля в 1941 году.

10 Самых Смертоносных Мафиозных Киллеров В Истории

 

2. Сальваторе” Сэмми Булл " Гравано. Он прошел путь от мелкого воровства до уличных боев, чтобы стать протеже Джо Коломбо в конце 1960-х гг. он был полон решимости произвести впечатление на своего босса, совершив несколько жестоких убийств, которые заработали ему уважение. Вскоре поднялся и не захотел быть номером два, поэтому он создал транспортный и подпольный контрабандный бизнес, оказалось что он был довольно деловым человеком. Вскоре он превратился в мультимиллионера. Однако хорошие времена не продлились долго. Когда в дверь постучала полиция, Гравано предал своего делового партнера. Несмотря на причастность Гравано по меньшей мере к 19 убийствам, в 1994 году государство приговорило его всего к пяти годам тюрьмы. Убийство буквально сошло ему с рук.

10 Самых Смертоносных Мафиозных Киллеров В Истории

3. Сэм” Безумный Сэм " Дестефано. Он начал свою карьеру как мелкий преступник и силовик, но это было незадолго до того, как он присоединился к знаменитой Чикагской банде сорок два в 1930 году. Через несколько лет он стал одним из первых ростовщиков в городе. Он был гангстером по определению, так как он одалживал деньги уязвимым клиентам, таким как наркоманы и нуждающиеся. Когда они не платили вовремя, он отводил их в звуконепроницаемую камеру в своем подвале и садистски мучил их, пока они не умирали. Он получал истинное удовольствие от убийства своих жертв. Некоторые говорят, что у него даже пена шла изо рта во время его убийств. Он был арестован за убийство, но его соратник убил его прежде чем он попал в суд.

10 Самых Смертоносных Мафиозных Киллеров В Истории

4. Фрэнк "Дашер" Аббандандо. Он был безжалостным Нью-Йоркским киллером, который, как говорят, несет ответственность за 30 убийств, но, скорее всего, еще больше. Он убил большинство своих жертв, ударом в грудь ножом для колки льда, но он не брезговал использовать и другие предметы. Он был арестован в мае 1940 года, но так и не смог осознать всю серьезность ситуации. В какой-то момент он даже прошептал судье на ухо угрозу. Аббандандо не знал, что Эйб Релес (помните его сверху?) был на другой стороне и помогал полиции. Аббандандо был казнен на электрическом стуле в 1942 году.

10 Самых Смертоносных Мафиозных Киллеров В Истории

 

5. Гарри” Питтсбург Фил " Штраус. Он был еще одним из Murder, Inc. Он был самым жестоким членом организации. Некоторые говорят, что он убил от 50 до 100 человек. Штраус был арестован 18 раз, но никогда не был осужден до падения Murder, Inc. в 1940 году. Во время суда его попытка признать себя невменяемым провалилась, и в 1941 году он был казнен на электрическом стуле.

10 Самых Смертоносных Мафиозных Киллеров В Истории

6. Томас "Томми каратэ" Питера был киллером семьи Бонано в 1980-х гг. он был хорошо известен своими боевыми навыками, и именно поэтому получил такое прозвище. Некоторые говорят, что он убил более 60 человек за всю свою карьеру мафиози. Он любил хранить трофеи, такие как драгоценности и одежда каждой из своих жертв, что не типично для члена мафии. Питера был обвинен в 1990 году и остается в исправительном учреждении в Пенсильвании. Он умрет в тюрьме.

10 Самых Смертоносных Мафиозных Киллеров В Истории

7. Жозеф” зверь "Барбоза". Он был хорошо известен как отличный шеф-повар и даже окончил французскую кулинарную школу. Но к середине 20-х годов Барбоза был сильно вовлечен в Мафию Новой Англии. Он заработал свое прозвище "животное” в ссоре, которая выглядела как сцена из Крёстного Отца. Однажды вечером, когда он выпивал, произошёл конфликт с пожилым человеком. Барбоза дал ему пощечину, и его босс предупредил, чтобы он больше никогда не прикасался к пожилым людям. Барбоза сделал немыслимое, откусил ему ухо и кусок от щеки. Он был арестован, но отсидел только год в тюрьме, после того как он дал полиции информацию о других членах мафии. Видимо, поэтому он был найден мертвым возле своего дома с четырьмя дырками от дробовика в груди в 1976 году.

10 Самых Смертоносных Мафиозных Киллеров В Истории

 

8. Рой де Мео. Он был лидером печально известной команды Де Мео, банды наемных убийц. В 1973-1983 годах он и его сообщники убили от 150 до 200 человек, в основном используя то, что некоторые называют “Методом Близнецов”. Он заманивал людей в гостиную Джемини, где один из членов клуба стрелял им в голову из пистолета с глушителем, а другой немедленно обматывал голову полотенцем, чтобы остановить кровь. Затем де Мео бил их ножом в сердце, чтобы остановить приток крови к голове. Затем их вешали в ванной комнате, пока они полностью не истекали кровью, а затем их тела отправляли на Бруклинскую свалку. Он создал этот метод, как простой способ избавляться от тела. Из-за того, насколько хорошо этот метод работал, ФБР обнаружило только часть тел его жертв. Как только они вышли на него, он попросил коллегу застрелить его в своей машине.

10 Самых Смертоносных Мафиозных Киллеров В Истории

9. Джованни” свинья " Бруска. Сицилийский гангстер, который утверждал, что убил до 200 человек. Его прозвали “свиньей " за неопрятную внешность и дикое поведение. Однажды он убил полицейского информатора, которому было всего 11 лет. В конце концов он был арестован после убийства судьи и его жены, а также двух телохранителей, в результате дерзкого нападения. Он получил особые привилегии, действуя в качестве полицейского информатора, и рисковал вызвать гнев Итальянцев, утверждая, что экс-премьер Сильвио Берлускони заплатил мафии.

10 Самых Смертоносных Мафиозных Киллеров В Истории

10. Ричард ”Айсберг " Куклински. Один из самых плодовитых наемных убийц, когда-либо работавших на мафию. Забрав свою первую жизнь, когда ему было всего 13, он утверждал, что совершил более 250 убийств. Он был известен тем, что убивал бездомных людей без причины, а скорее практиковал различные методы убийства. Он заслужил прозвище "Ледяной человек", потому что часто замораживал тела своих жертв, чтобы запутать полицию по поводу времени их смерти. Его преступления были раскрыты в 1986 году, и он был приговорен к нескольким пожизненным срокам подряд и умер в тюрьме в 2006 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх