На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alexei Petrovsky
    Эх ты, черный мудиц пиздории! Подучи русский язык, дубина! 😝Зачем Хрущев гром...
  • Анатолий Рыжакин
    👍Американцы подгот...
  • Григорий Худенко
    Для оценки данных событий нужно ЗНАТЬ все то, что происходило тогда, иначе "слова на слова".«Главное предател...

Женская пляжная мода 1920-х годов

До 1920-х годов женские купальники были закрытыми и неудобными. Тогда пляжная одежда должна была скрыть оголенное тело, а типичный купальник был многослойным и шился из шерстяной ткани. Вместе с ростом женских свобод, женский купальный костюм трансформировался, и в начале 1920-х годов он представлял собой короткую тунику и короткие штанишки.

В то время пляжи еще патрулировали полицейские, следившие за скромностью красавиц и проверяющие рулеткой длину их пляжных одеяний!

 

Так выглядел типичный день на пляже в 1920-х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: www.buzzfeed.com
наверх