На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячeслaв Зотов
    Господи Иисусе Христе , Сыне Божий, помилуй душу грешнаго раба Твоего Григория Федоровича за его бесчинства,злобу и ж...Кровавое усердие ...
  • Сергей Ермилин
    Не стоит забывать о том, что убрали царя от власти, именно белые генералы!!!...А вероломство Маннергейма, доказывают ...Почему Маннергейм...
  • Олег Зайчиков
    Юрий Васильевич Сергеев рассказывает этот факт от участников тех боёв .,ветеранов и их потомков ......Отец и сын против...

Ловкость рук и никакого мошенничества

Перед Вами на фото человек принадлежащий к "Нации шулеров". Яркий представитель нации, воспитавшей целую плеяду без преувеличения Великих Иллюзионистов, которые передавали своё мастерство от поколения к поколению.

Некоторые из них имели профессиональную подготовку и прекрасно владели искусством перевоплощения.

Итак, Великие трюки Иллюзионистов.

1972 год. Прекрасная история - полёт человека на Луну, на поверку оказалась великолепным трюком, в который поверил весь мир.

Посмотрите на одну из стоек "шасси", на которую опирается опустившийся модуль. Его плоская опорная платформа, даже не взрыхлила грунт, "при прилунении", в момент удара о поверхность, зато колёса вездехода, судя по следам, оставляют очень чёткие следы, на достаточно рыхлом грунте. И таких казусов, которые без сомнения указывают на наличие подделки, хоть отбавляй.

1983 год. Следующий известный трюк, был организован прекрасным актёром из Голливуда, который провозгласил создание СОИ - стратегической оборонной инициативы, которая впоследствии, на поверку, оказалась "пшиком".

А с виду, ну очень всё серьёзно. Рональд Рейган блестяще исполнил роль президента США. Но на самом деле было ещё серьёзнее, потому что "на кону" стоял развал Советского Союза. И в этот трюк тоже поверили. И Советский Союз, в конечном счёте, пал. Программа СОИ была лишь одним из "кирпичиков" здания под названием "Борьба с СССР".

2001 г. Башни- близнецы. Никому и в голову не могло прийти, что взрыв небоскрёбов и гибель почти 3000 человек, на самом деле был хорошо спланированной операцией подготовки вторжения на Ближний Восток. С целью разгрома, так называемой террористической организации Аль-Кайеды.

После этого трюка США начали военные действия на Ближнем Востоке.

2003 г. Прекрасный фокус мирового уровня, подготовленный, с целью вторжения в Ирак.

Колин Пауэлл, продемонстрировал белый порошок с трибуны ООН. После этой демонстрации, Ирак как государство, прекратил своё существование. Президент Ирака был казнён.

2011 год "Освобождение Ливии" от диктатуры. Ливия как государство прекратило существование.

На фото народ Ливии празднует "освобождение" от диктатора Каддафи. Каддафи разгромила авиация НАТО при поддержке повстанческих сил. Демократия в действии.

2013 год Один из последних известных фокусов от Мастеров жанра.Химическое оружие в Сирии.

Типа Асад применил химическое оружие против своего же народа, а за это мы его покараем, и заодно уничтожим Сирию как государство. Гляньте какие доказательства приведены. Ну как в них не поверить?

И ещё много-много снимков; "Великий Гугл" открывает нам тысячи фотографий, на любую из этих вышеперечисленных тем.

Интересно, что там где уже доказана ложь предъявленных обвинений в подтасовывании и подделке фактов, это говорится даже в Википедии. Один из примеров - американская программа СОИ в интернет-энциклопедии, названа "фейком".

Но там, где всё ещё засекречено, пока молчание. "Всемогущий Гугл" умеет хранить секреты.

Но всё то что я Вам сейчас рассказал, всё это - дела давно минувших дней. А что сегодня? Неужели "Махинаторы и напёрсточники" потеряли хватку?

Конечно нет. Из международных новостей: "прекрасные" видеосюжеты из Казахстана, где свободная оппозиция, хотела провести митинги, а по сути восстание. Вот нашёл колоритное видео, но их в ютубе много.

 

"Свободная" оппозиция, как всегда, на поверку оказывается купленной, и у неё при обысках, обнаруживается арматура, взрывчатка и прочие "атрибуты свободы" в виде миллионов тенге(местной валюты).

А самая, что ни на есть, последняя попытка американцев устроить очередной фокус с подлогом, меня честно сказать взбодрила. И вот почему.

Новость эта пришла из Сирии. С той самой земли, на которой уже пролилась русская кровь, и там где явил твёрдость духа и свой героизм русский солдат.

Фокус называется - "игра по борьбе с терроризмом".

Суть его состоит в том, что США, в одностороннем порядке, без согласования с Россией, начала проводить "контртеррористическую операцию" в сирийском городе Ракка.

И это несмотря на то что буквально пару дней назад, Россия предлагала американцам, действовать совместно в вопросе проведения военных операций. Я подробнее об этом написал в статье:

https://cont.ws/post/275381

Односторонние действия США показывают нам, то что можно даже не сомневаться в истинной цели американцев. Они хотят, после авиа и арт подготовки занять Ракку своим контингентом, типа "застолбить" этот город, говоря русским, что здесь уже мы. И вы сюда не лезьте!

Эти действия американцев, тут же "просекло" наше руководство и ответ не заставил себя ждать.

Сегодня Лавров, уже настойчиво прокомментировал данный факт:

http://www.vz.ru/news/2016/5/2...

 

"...Россия готова координировать усилия с возглавляемой США коалицией и курдским ополчением в Сирии для освобождения сирийской Ракки, заявил российский министр иностранных дел Сергей Лавров...."

После стольких усилий, по наведению порядка в Сирии, России непозволительно расслабиться и дать украсть у себя победу над международным терроризмом, каким то "левым заезжим шулерам", которые возомнили себя хозяевами на планете Земля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх