На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячeслaв Зотов
    Господи Иисусе Христе , Сыне Божий, помилуй душу грешнаго раба Твоего Григория Федоровича за его бесчинства,злобу и ж...Кровавое усердие ...
  • Сергей Ермилин
    Не стоит забывать о том, что убрали царя от власти, именно белые генералы!!!...А вероломство Маннергейма, доказывают ...Почему Маннергейм...
  • Олег Зайчиков
    Юрий Васильевич Сергеев рассказывает этот факт от участников тех боёв .,ветеранов и их потомков ......Отец и сын против...

Астрологические причины большой «чистки» армии в 1937 году

✧ Автор: Николай Руцкой. ✧ 

Анализ циклов далекой и таинственной планеты Нептун дает ключ к пониманию крайней необходимости превентивных мер со стороны высшего руководства нашего государства в 1937 году, чтоб не было скатывания нашей страны в очередную гражданскую войну, наподобие Пугачевского бунта. Факт остается фактом: планета Нептун в 1609, в 1773 и в 1937 годах находилась в одной и той же точки эклиптики. Даже школьники знают что происходило в эти три года! Поэтому любой квалифицированный астролог скажет: «жесткому террору по отношению к потенциальным бунтовщикам быть, и чем жестче тем лучше». 

Автор данной статьи считает, что репрессии 1937-1938 годов были слишком мягкими, а проводит их надо были ещё более решительными мерами.

1281 год. Крупная междоусобица между сыновьями Александра Невского Дмитрием и Андреем. Но воспользовались этим монголо-татары. Важная дата в закабалении страны Золотой Ордой.

1445 год. Поражение Василия II в войне с Казанским ханством. Заговор в Москве в этом же году, в результате которого власть в Московском княжестве захватил Дмитрий Шемяка, противник централизации страны («Тухачевский» 15 века). Василия II он ослепил, за что правитель русского государства был впоследствии прозван Темным. Власть Василию Темному удалось вернуть через год.

Что любопытно, через следующий оборот Нептуна внимание современников вновь оказывается прикованным к новому носителю имени Дмитрий, он также оказался бунтовщиком и возмутителем спокойствия. Его настоящее имя знают далеко не все историки, хотя он называл себя Дмитрием, а войти в историю ему пришлось под именем Лжедмитрий II.

1609 год. Начало польской интервенции, через год польское войско вошло в Кремль. Интервенты хозяйничали в Москве два года. В то же время в период 1608 – 1610 г.г. войско Лжедмитрия II пыталось взять Москву, расположившись лагерем в Тушино.

1773 год. Начало крестьянской войны под предводительством Емельяна Пугачева. В следующем 1774 г. пламя братоубийственной гражданской войны перекинулось к границам Московской губернии. В это время отмечались волнения и в самой Москве. Однако вместо того, чтоб брать вторую столицу Русского государства армия Пугачева повернула на юг. Положение было столь серьезным, что русская царица Екатерина II собиралась бежать в Ригу, где ее ждал корабль, чтоб покинуть вышедшую из повиновения страну. Русская регулярная армия в это время вела войну против Турции, против повстанческой армии были выставлены далеко не лучшие русские полки.

1937 год. Пик сталинских репрессий. Начало крупномасштабной чистки в армии, когда были расстреляно до 45% высшего комсостава, во главе с Михаилом Тухачевским. Вскрытые архивные данные говорят о том, что в советских военных кругах действительно готовился мощнейший заговор, направленный против величайшего контрреволюционера всех времен и народов – Иосифа Сталина. Именно таким в действительности был второй вождь советского народа после Ленина. И если оценивать Сталина по делам его, то в первую очередь главная его заслуга перед русским народом и Россией заключается в уничтожении ленинизма и ленинской гвардии, накануне II мировой войны. Без этого, была бы невозможна победа в Великой Отечественной войне (вспомним, что В. И. Ульянов был германским шпионом и сделал все, чтоб Россия потерпела поражение в I мировой войне). Если бы заговорщикам сопутствовала удача, новая смута в России обернулась бы не бывалой национальной трагедией, предпосылки для этого были, в том числе и косморитмологические. В случае прихода к власти М. Тухачевского и его сподвижников последствия были трагические: это и небывалый террор против русских, это и возможная гражданская война на территории СССР, особенно на национальных окраинах. Распад Советского Союза мог произойти до Гитлеровского нашествия. И возможно не понадобилось Адольфу Гитлеру захватывать всю Европу, чтоб подчинить все ее военные и экономические ресурсы для похода на восток. 

О любимом демократами «бедном ягненке» Тухачевском

Но вернемся к личности Тухачевского. Ему принято приписывать и военные таланты и множество других добродетелей. Хотя факты говорят об обратном. 16.08.1920 М. Тухачевский (уроженец Польши) потерпел поражение в битве под Варшавой. После взятия советскими войсками Крыма и разгрома войск Врангеля, именно Тухачевский организовал расстрел из тачанок 20 тысяч пленных врангелевских солдат и офицеров. Они могли бы восстанавливать разрушенное народное хозяйство в качестве бесплатной рабочей силы. Кроме того, гражданская война уже фактически закончилась и поэтому выглядит странной подобная бессмысленная жестокость к побежденному врагу, тем более многие белые солдаты были насильственно мобилизованы. И еще … Кто как ни Тухачевский, применял боевые отравляющие вещества (!) против русских крестьян в Тамбовской губернии при подавлении восстания крестьян в Центральной России во второй половине 1920 г. И из таких убийц русского народа сплошь состояло руководство Рабоче-Крестьянской Красной Армии (выходцы из I Конной армии чего стоят!). Неужели подобные полководцы типа Тухачевского, Буденного могли сломать хребет гитлеровской военной машине. Те кто уцелел в ходе чистки 1937 – 1938 г.г. бесславно проигрывали сражения 1941 г., только полное отстранение от командования армией «героев гражданской войны» исправило положение на фронтах. Правильным шагом было также упразднение института «комиссаров» осенью 1942 г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх