На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Ермилин
    Не стоит забывать о том, что убрали царя от власти, именно белые генералы!!!...А вероломство Маннергейма, доказывают ...Почему Маннергейм...
  • Олег Зайчиков
    Юрий Васильевич Сергеев рассказывает этот факт от участников тех боёв .,ветеранов и их потомков ......Отец и сын против...
  • Олег Зайчиков
    https://youtu.be/H2bWHvsVJ9k?si=nYbJUVveK2vqoMPu&t=4Отец и сын против...

ТИТАНИК II

Титаник
"Титаник II" — строящийся океанский лайнер являющийся копией лайнера олимпийского класса Титаник. Проект был объявлен австралийским миллиардером Клайвом Палмером в апреле 2012 года как флагман круизной компании Блу Стар Лайн. Предположительная дата спуска на воду — 2016 год (через 104 года после первого рейса). Лайнер отплывёт из Саутгемптона в Нью-Йорк в том же году. К 2013 году более чем 40,000 человек изъявили желание приобрести билеты на лайнер.
Титаник
Все пассажиры «Титаника II» получат одеяния времён поездки легендарного Титаника. Корабль планируется быть максимально похожим на изначальный проект Титаника. Между тем, по ряду причин (современные правила техники безопасности, экономические соображения) в новом проекте присутствует ряд изменений в дизайне, среди которых:

  • Увеличенный бимс для повышения стабильности;
  • Добавочные лестницы запасных входов в дополнение к первоначальной лестнице;
  • Дизельно-электрическая силовая установка с четырьмя дизельными моторами будет изпользована вместо оригинальных угольных котлов, паровых машин и паровых турбин[10].
  • Общее увеличение высоты корабля.

Титаник

Титаник

Титаник

Титаник

Титаник

Титаник

Титаник

Интерактивно "погулять" по новому Титанику можно здесь

 

 

источник

Картина дня

наверх